19°C | 24°C

fiche

Accueil > Fiches Tourisme

Fête de la science au musée de la mine de Cap Garonne

Saturday 2 October 2021.

Halloween au Pradet

Sunday 31 October 2021.

Octobre Rose

Sunday 3 October 2021.

Salon des arts du Pradet

From Saturday 16 to Sunday 17 October 2021.

11e Festival Présences Compositrices

From 13/10 to 24/10/2021, daily.

Puces des enfants

Sunday 17 October 2021.

Théâtre : la main zeste

Sunday 18 July 2021.

Atelier Famille Musée de La Mine

Wednesday 14 July 2021.

Le Pousse Pousse Pradet

Concours de pétanque

Thursday 22 July 2021.

Thursday 29 July 2021.

Thursday 5 August 2021.

Thursday 12 August 2021.