18°C | 21°C

ANIMATION

Accueil > Fiches Tourisme > ANIMATION

Repas dansant au Cazou

Friday 8 May 2020.

Spectacle a voir en famille : TAMAO/ Spectacle proposé par le pôle.

Saturday 14 March 2020.

Exposition Veronique COLIN/ Peinture acrylique

From 03/12 to 25/12/2020, daily.

Saint Valentin au restaurants du Pradet

From 17/01 to 29/02/2020, daily.

Lotos

Saturday 25 January 2020.

Saturday 1st of February 2020.

Sunday 2 February 2020.

Sunday 9 February 2020.

Sunday 23 February 2020.

Bain de fin d'année

Tuesday 31 December 2019.

Soirée Navicelle

Friday 13 December 2019.

Concert Brésil

Sunday 8 December 2019.

Lancement illumination de Noël

Saturday 30 November 2019.

Ballet Casse Noisette

Thursday 9 January 2020.

Friday 10 January 2020 between 8.30 pm and 11 pm.